• Hot News 1
    Новая модификация для GTA IV, узнай об этом сейчас-же!
  • Hot News 2
    GTA III на iPad 2, видео уже в сети. Смотри скорее.
  • Hot News 3
    Rockstar официально анонсировали Grand Theft Auto 5!! Трейлер будет уже 2.11.2011
Главная » Разное

demo image

Не прошло и вечности, а, оказывается, все же умудрились геймеры снять видео геймплея GTA 3 для iPad 2 на выставке New York Comic Con 2011.

Хочется надеяться, что оно не будет удалено по запросу Rockstar Games.

Смотрите видео в полной новости.

Подробнее...

demo image

Rockstar Games выпустили новый скринсейвер в пиксельном стиле.
Получилась математическая вакханалия различных цветов и пикселей на вашем мониторе, пока вы пьете чай или ищите биту в заброшенном переулке. Некоторые могут рассмотреть в этом скринсейвере намек на следующую часть GTA, но вряд ли Rockstar захотят вернуться к графическому движку GTA 2.


Подробнее...

demo image

На нынешней E3 2011, хоть Rockstar Games туда и не поехали, о любимых разработчиках все же зашла речь. 

Дело в том, что Sony к концу 2011 году выпускают новое поколение своих портативных консолей под названием PlayStation Vita. Цена их будет в Европе колебаться в пределах 249 (с Wi-Fi) и 299 евро (с 3G). 

Помимо прочего, уже сейчас для консоли разрабатывается более восьмидесяти наименований игр, а среди разработчиков есть... Да, Rockstar Games. На GTA-Real.com уже освещали эту новость, но тогда участие Rockstar было лишь в планах и в качестве поддержки, теперь же все абсолютно точно. 

Что это будет за игра - неизвестно. Возможно, что Рокстар захотят отделаться малой кровью и просто перенесут на PS Vita свой портативный хит GTA Chinatown Wars. С другой стороны, вполне вероятно, это может оказаться и новым продуктом, к серии Grand Theft Auto отношения никакого не имеющего. 

Увидим.

Подробнее...

demo image

Издатель Take-Two продлил контракт с разработчиками Rockstar Games еще на несколько лет. И если раньше активно муссировались слухи, что Rockstar могут уйти из-под крыла своего издателя, то на этот раз все прошло тихо и гладко, без лишних слухов. 

В Take-2 подтвердили что у них долгосрочные планы на сотрудничество, но условий нового соглашения так и не раскрыли, что не удивительно, потому что и издатель, и разработчик - чрезвычайно закрытые компании, как мы можем знать хотя бы на примере релизов GTA. 

Тем не менее, Take-Two не будут платить членам команды разработчиком слишком много, чтобы удержать их у себя. Соглашение было достигнуто «по аналогии с предыдущим и с объективной экономической точки зрения». 

Помимо этого, Штраус Зельник (Strauss Zelnick) также продлил свой договор с издательством и будет управлять им до 31-го мая 2015-го года с ежемесячной зарплатой в 208 333$ (плюс 3% за каждый год), что говорит о его крайне эффективной работе, а умудрится ли он заработать на обувь Caprice - увидим. 

За предыдущие двенадцать месяцев издательство получило прибыль в размере 1,14 миллиардов долларов. Цифровая дистрибьюция составила 15% от доходов компании. Среди топов продаж за последний месяц значится и GTA 4: Complete Edition.

Подробнее...

demo image

Патрик Браун (Patrick Brown) наконец-то снова (никогда бы не подумал, что два этих слова могут идти вместе) разродился иллюстрацией на игровую тематику. На этот раз она посвящена пятидесятому выпуску французской версии журнала Official Playstation Magazine.
Соответственно, по представлению Патрика, поздравлять OPM пришли знаковые герои игр, среди которых, конечно же, есть Нико Беллик, главный персонаж GTA 4.

С первого взгляда кажется, что Нико принес подарок, но, как поясняет товарищ художник Браун в комментариях под своим артом, он его «угоняет».

Подробнее...

demo image

Дорогие пользователи нашего сайта, поздравляем вас с Днем Победы. Необходимо помнить о той страшной войне, даже если вы не были ее участником. Помнить, в первую очередь, для того, чтобы, осознавая масштабы горя, не дать этому кошмару повториться снова.
Помнить нужно и о ветеранах. Именно они отчаянно сражались за будущее нашей страны, а сегодня их становится все меньше и меньше. Заботьтесь о них так, как хотели бы, чтобы заботились о вас в глубокой старости. Ветераны это заслужили.

Война коснулась почти каждой российской семьи, поэтому поздравьте сегодня всех своих родных с Великой Победой. Ура!


Подробнее...

demo image

Ассоциация ESA открыла регистрацию на E3 2011, которая пройдет в июне этого года. Прямо сейчас любой желающий может подать заявку на участие в E3 2011 в качестве посетителя на официальном сайте выставки.

Кроме того, ESA опубликовала список компаний-участников, которые покажут на E3 2011 свои достижения за последний год. К сожалению, Rockstar Games в списке пока что не значится, зато отмечена Take-Two. Не исключено, что издательство захватит с собой и новую GTA.

E3 2011 пройдет с 7 по 9 июня.

Подробнее...

Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок