Разное Take-Two продлили контракт с Rockstar Games

Take-Two продлили контракт с Rockstar Games

demo image






Издатель Take-Two продлил контракт с разработчиками Rockstar Games еще на несколько лет. И если раньше активно муссировались слухи, что Rockstar могут уйти из-под крыла своего издателя, то на этот раз все прошло тихо и гладко, без лишних слухов.

В Take-2 подтвердили что у них долгосрочные планы на сотрудничество, но условий нового соглашения так и не раскрыли, что не удивительно, потому что и издатель, и разработчик - чрезвычайно закрытые компании, как мы можем знать хотя бы на примере релизов GTA.

Тем не менее, Take-Two не будут платить членам команды разработчиком слишком много, чтобы удержать их у себя. Соглашение было достигнуто «по аналогии с предыдущим и с объективной экономической точки зрения».

Помимо этого, Штраус Зельник (Strauss Zelnick) также продлил свой договор с издательством и будет управлять им до 31-го мая 2015-го года с ежемесячной зарплатой в 208 333$ (плюс 3% за каждый год), что говорит о его крайне эффективной работе, а умудрится ли он заработать на обувь Caprice - увидим.

За предыдущие двенадцать месяцев издательство получило прибыль в размере 1,14 миллиардов долларов. Цифровая дистрибьюция составила 15% от доходов компании. Среди топов продаж за последний месяц значится и GTA 4: Complete Edition.






Комментарии   

Оставьте комментарий

Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок