• Hot News 1
    Новая модификация для GTA IV, узнай об этом сейчас-же!
  • Hot News 2
    GTA III на iPad 2, видео уже в сети. Смотри скорее.
  • Hot News 3
    Rockstar официально анонсировали Grand Theft Auto 5!! Трейлер будет уже 2.11.2011
Главная » Архив материалов

demo image

Ну что же, ни кто и не думал, что это случится так скоро. GTA GS v 1.3 выйдет не 27.04.2011, как это предполагалось, а уже завтра, то есть 11.04.2011 Дистрибутив будет доступен для скачивания с Оффициального сайта, и с 15.04.2011 с популярных Торрент - Трекеров. В него входит: Лицензионная игра с установленной в нее модификацией, Руководство пользователя, а также Эксклюзивное издание "Additions and Extensions by GS-TEAM". Сейчас вы можете посмотреть финальную версию Трейлера, и прочитать описание, для этого перейдите на страницу материала.

Подробнее...

demo image

Могу добавить только то, что в игре будет полностью заменен весь автопарк, а также модели персонажей, оружия и некоторых зданий. Плюс будет добавлено ровно 40 реалестичных CLEO скриптов, например спускание с крыши на веревке, или функция из Мафии 2 - "Машина в розыске", которые вы можете рассмотреть в геймплейном трейлере. Вот и появилась информация о GTA GS v 1.3 На данный момент готово около 80% модификации Все нововведения будут описаны за неделю до выхода модификации, а пока наслаждаемся ГеймПлейным Трейлером. Кстати, релиз намечен на 27.04.2011

Подробнее...

demo image

Take 2 убрала упоминание о себе из заголовка объявления. Изначально оно выглядело вот так.

В интернете появилась новая порция слухов о GTA 5. Журналистам блога Ripten удалось узнать, что вчера Take 2 разместила в интернете объявление о наборе актеров для загадочного проекта. Всего издательству требуется пять человек. Все они должны проживать на территории США.

Мужчина в возрасте 18-25 лет, который сыграет персонажа по имени Мэттью, либерала, который свято верит в тайный сговор республиканцев, стремящихся развалить Америку.

Мужчина в возрасте 30-40 лет, который сыграет неприятного персонажа по имени Джоуз, ненавидящего цивилизацию и любящего дикую природу.

Мужчина в возрасте 40-45 лет, который сыграет персонажа по имени Джеймс Педестон, любовного активиста, вышедшего недавно из индонезийской тюрьмы.

Женщина в возрасте 20-25 лет, которая сыграет Саманту, одержимую сексуальными вечеринками девушку, всегда мечтавшую стать голливудской звездой.

Подросток в возрасте 10-15 лет, который сыграет Энтони, выступающего за права подростков на употребление алкоголя и занятие сексом.

Интересно, что Джеймс Педестон был ведущим передачи The Wild Traveller на радио WCTR в GTA San Andreas.

Подробнее...

demo image

Американский комедийный актер Гилберт Готтфрид (Gilbert Gottfried) подтвердил факт разработки GTA 5.

В своем микроблоге в сервисе Twitter Гилберт Готтфрид написал: "Только что узнал, что я буду озвучивать главного героя grand theft auto 5!".

Вскоре после публикации сообщение было удалено, но перед этим его заметили журналисты ресурса thenobleeskimo.com, которые обратились за комментариями к Rockstar North. В ответном письме "рокстаровцы" прислали журналистам обложку фильма Problem Child ("Трудный ребенок") 1990 года выпуска, где Гилберт сыграл одну из главных ролей.

Стоит отметить, что господин Гилберт любит разбрасываться словами. В начале этого месяца он нелестно отозвался о событиях в Японии, после чего ему пришлось извиняться за свои слова.

К тому же нам трудно поверить, что человека, озвучившего попугая в мультсериале "Алладин" и дятла в мультсериале "Тимон и Пумба" пригласили озвучивать главного героя GTA 5.

Подробнее...

demo image

Вчера вечером редактор крупнейшего игрового портала IGN Джим Рейлли в своем микроблоге он оставил следующее сообщение: "Прошлой ночью слышал кое-что интересное о следующей Grand Theft Auto".

Подробнее...

demo image

Сегодня вышел в свет 1 выпуск сериала про жизнь Нико Беллика, про смешные истории и недоразумения происходящие с ним. Сериал выходит каждую неделю. пока-что запланировано 50 серий. Ниже вы можете посмотреть 1 серию, а так же скачать её можно из нашего каталога файлов.

Подробнее...

demo image

Аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) считает, что Take-Two выпустит следующую игру в серии Grand Theft Auto в конце 2011 или начале 2012 года.
Исследовав очередной отчет о финансовых достижениях Take-Two, который появился на прошлой неделе, Пачтер сделал вывод, что издательство выпустит GTA 5 в течение следующего финансового года, который закончится в марте 2012.

"Мы считаем, что следующая Grand Theft Auto выйдет в конце 2012 финансового года, потому что контракт издательства с тремя наиболее значимыми людьми в игровой индустрии (Лесом Бензисом, Сэмом и Дэном Хаузерами) действует лишь до января 2012 года", - написал Пачтер.


Подробнее...

demo image

Ассоциация ESA открыла регистрацию на E3 2011, которая пройдет в июне этого года. Прямо сейчас любой желающий может подать заявку на участие в E3 2011 в качестве посетителя на официальном сайте выставки.

Кроме того, ESA опубликовала список компаний-участников, которые покажут на E3 2011 свои достижения за последний год. К сожалению, Rockstar Games в списке пока что не значится, зато отмечена Take-Two. Не исключено, что издательство захватит с собой и новую GTA.

E3 2011 пройдет с 7 по 9 июня.

Подробнее...

demo image

Сообщаем вам что очень скоро выйдет финальная версия наших настроек для известного мода "Enebseries". Стоп! Это не просто настройки, а почти глобальный мод. Переработаны "DLL" файлы, благодаря чему в игре присутствуют улучшеные тени и отражения. Правельные блики солнца на транспорте и асалте. Новая схема прилива и отлива волн. Мод появиться в каталоге файлов завтра, а пока довольствуемся видео.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 »
Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок