• Hot News 1
    Новая модификация для GTA IV, узнай об этом сейчас-же!
  • Hot News 2
    GTA III на iPad 2, видео уже в сети. Смотри скорее.
  • Hot News 3
    Rockstar официально анонсировали Grand Theft Auto 5!! Трейлер будет уже 2.11.2011
Главная » Архив материалов

demo image

Штраус Зельник (Strauss Zelnick), генеральный директор издательства Take-Two, покровителей Rockstar Games, возможно, сам того не ведая, сообщил примерные даты срока выхода следующей игры в серии Grand Theft Auto, которую пока что называют либо Rush, либо просто - GTA 5.

Вот его речь во время последнего финансового отчета:
Хотя еще рано обсуждать финансовый 2013-й год, но у нас есть очень сильный конвейер из тайтлов, находящихся в разработке, и уже в настоящее время можно ожидать прироста доходов, в том числе прибыль на одну акцию на сумму более 2$.

Финансовый 2013-й год идет с апреля 2012-го по март 13-го. Последний раз Take-2 смотрели на свою прибыль в 2008 году, после выхода GTA 4. Соответственно, ничто иное не сможет поднять цену акций Take-2, как объявление о релизе GTA 5.

Когда это произойдет? Надеюсь, что хотя бы в этом году.

Подробнее...

demo image

Издатель Take-Two продлил контракт с разработчиками Rockstar Games еще на несколько лет. И если раньше активно муссировались слухи, что Rockstar могут уйти из-под крыла своего издателя, то на этот раз все прошло тихо и гладко, без лишних слухов. 

В Take-2 подтвердили что у них долгосрочные планы на сотрудничество, но условий нового соглашения так и не раскрыли, что не удивительно, потому что и издатель, и разработчик - чрезвычайно закрытые компании, как мы можем знать хотя бы на примере релизов GTA. 

Тем не менее, Take-Two не будут платить членам команды разработчиком слишком много, чтобы удержать их у себя. Соглашение было достигнуто «по аналогии с предыдущим и с объективной экономической точки зрения». 

Помимо этого, Штраус Зельник (Strauss Zelnick) также продлил свой договор с издательством и будет управлять им до 31-го мая 2015-го года с ежемесячной зарплатой в 208 333$ (плюс 3% за каждый год), что говорит о его крайне эффективной работе, а умудрится ли он заработать на обувь Caprice - увидим. 

За предыдущие двенадцать месяцев издательство получило прибыль в размере 1,14 миллиардов долларов. Цифровая дистрибьюция составила 15% от доходов компании. Среди топов продаж за последний месяц значится и GTA 4: Complete Edition.

Подробнее...

demo image

Почти забыл, но нет, вовремя одумался. 

Итак, сегодя с 00-00 ночи по 03-00 по Москве (4-7 PM EST) состоится мультиплеерная встреча в GTA 4 Complete Edition для владельцев PlayStation 3. В сети PSN, естественно. 

Будут призы типа футболок GTA 4, номерных знаков Либерти-Сити, и другое, всего 20 штук и если вы не живете в России, то у вас есть возможность призы эти получить. 

Подробнее...

demo image

Патрик Браун (Patrick Brown) наконец-то снова (никогда бы не подумал, что два этих слова могут идти вместе) разродился иллюстрацией на игровую тематику. На этот раз она посвящена пятидесятому выпуску французской версии журнала Official Playstation Magazine.
Соответственно, по представлению Патрика, поздравлять OPM пришли знаковые герои игр, среди которых, конечно же, есть Нико Беллик, главный персонаж GTA 4.

С первого взгляда кажется, что Нико принес подарок, но, как поясняет товарищ художник Браун в комментариях под своим артом, он его «угоняет».

Подробнее...

demo image

Складывается плохая тенденция, по которой Rockstar Games перестают обращать внимание на самую крупную игровую выставку E3. Их не было там в 2010 году, теперь вот и 2011 проходит мимо. Разработчики подтвердили, что «не имеют никаких планов на E3», в то время, как издатели, Take-Two, на выставке присутствовать будут, представляя часть своих подразделений в лице 2K Games. Соответственно, с большей, чем артист Семчев, долей вероятности, на E3 2011 не будет ничего объявлено о GTA 5. Во всяком случае, на все сто процентов точно мы узнаем об этом 7 июня, когда стартует это знаменитое игровое мероприятие.

Подробнее...

demo image

МОД УЖЕ ВЫШЕЛ! КАЧАЙ БЫСТРЕЕ! (ССЫЛКА)

Многие еще помнят мод Green Desert v 1? Наверное да, а сколько человек просили сделать вторую версию? Так вот, наша команда наконец выпустит Green Desert v2! Мод уже готов к релизу, осталось подождать только до 14 Мая. 


Кратко о моде:

Во второй версии мода полностью переработаны все текстуры. Заменено около 85 % Всей пустыни. Добавлено большее количество деревьев, больше травы и оазисов. Все текстуры в высоком разрешении. Скриншотов нет, зато есть виде, которое вы можете посмотреть ниже.

Подробнее...

demo image

Дорогие пользователи нашего сайта, поздравляем вас с Днем Победы. Необходимо помнить о той страшной войне, даже если вы не были ее участником. Помнить, в первую очередь, для того, чтобы, осознавая масштабы горя, не дать этому кошмару повториться снова.
Помнить нужно и о ветеранах. Именно они отчаянно сражались за будущее нашей страны, а сегодня их становится все меньше и меньше. Заботьтесь о них так, как хотели бы, чтобы заботились о вас в глубокой старости. Ветераны это заслужили.

Война коснулась почти каждой российской семьи, поэтому поздравьте сегодня всех своих родных с Великой Победой. Ура!


Подробнее...

demo image

В сеть просочился слухи о том, что разработчики популярного мультиплеера для GTA SA - SA-MP уже приступили к работе над созданием версии 0.3d. 
Дата выпуска новой версии SA-MP'а ещё не извсетна, да и думать, что она выйдет со дня на день рано. Но наверняка работа уже кипит. Но утверждать пока сложно, ведь разработчики ещё даже не анонсировали 0.3d! Был слух, что на этот раз клиент обзаведётся новым интерфейсом, будут добавлены новые объекты, новые возможности. 
Некоторые "знатоки" заверяют, что в 0.3d будут устранены некоторые баги, пришедшие в SA-MP с клиентом 0.3c. Надеюсь, разработчики их исправят, и мы сможем насладиться безглючной игрой. 
Надеюсь, что разработчики мультиплеера докажут всем любителям SA-MP'а, что они занимаются делом, а не бегают по игровому миру SA-MP с tec9.  
Несомненно со временем в сети появится SA-MP 0.3d, и тогда все будут ждать SA-MP 0.3e, а то и SA-MP 0.4a... Ну а пока нам остаётся только играть в 0.3c.

Подробнее...

demo image

Итак, на сайте снова конкурс. Как вы поняли по названию, в нем будут участвовать "Модмейкеры". Даже если вы не умеете делать моды, вы все равно можете попробовать принять участие в конкурсе. Ну а если вы не стали этого делать, то поддержите других участников. Максимальное количество участников - 50 человек. За первые 3 места вы получаете Большие бонусы. Те кто не займет призового места получает утешительные приз - 20 Баллов репутации. Подробно о требованиях, наградах и сроках проведения вы можете узнать ТУТ.

Подробнее...

« 1 2 3 4 5 »
Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок