Grand Theft Auto : 5 Бывший сотрудник Rockstar: GTA 5 в 2011-ом

Бывший сотрудник Rockstar: GTA 5 в 2011-ом

demo image






Что-то в последнее время резюме бывших сотрудников Rockstar Games не перестают удивлять. На этот раз Ли Донохью (Leigh Donoghue), работавший в Rockstar North с 2005 по 2009 годы, разместил свое резюме в сети.

В нем говорится следующее:

Подготовка задач для художников совместно с главным художником, продюсером и дизайнером. Выявление и обзор рисков, рекомендации их решения и непредвиденных расходов. Был вовлечен в процесс проектирования, консультировал по художественной и технической части.

Поддерживал связь отдела вопросов и ответов в плане тестирования процедур и стандартов. Создавал игровые карты и интерьеры для игр и кат-сц
ен.

Получается, что Ли Донхью у нас толковый человек, ага. А вот и список игр, над которыми он работал в Rockstar North вплоть до 2009 года:

1. Zed Rockstar Games Not Released
2. Grand Theft Auto IV Rockstar Games 2008
3. GTA IV episodic content Rockstar Games 2009
4. Agent Rockstar Games TBA
5. Grand Theft Auto V Rockstar Games 2011

Как вы видите, всего пять игр, среди которых есть GTA 5. Плюс ко всему указаны даты релиза. И датой выхода GTA 5 значится 2011 год, но вспомним, сколько раз разработчики откладывали и переносили свои прежние игры? Да множество!

Поэтому, не стоит свято верить, что GTA 5 выходит в 2011 году, но это хотя бы говорит о том, что игру предполагали зарелизить на этот год. И если ее отодвинули (а ее отодвинули), то на не слишком внушительный срок.

Есть ли основания доверять Ли Донхью? Да, есть, так как он выложил скриншоты таинственной игры AGENT, которую Рокстар все никак не могут родить, а, стало быть, находился к разработкам R* очень близко.










Комментарии   

Оставьте комментарий

Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок