• Hot News 1
    Новая модификация для GTA IV, узнай об этом сейчас-же!
  • Hot News 2
    GTA III на iPad 2, видео уже в сети. Смотри скорее.
  • Hot News 3
    Rockstar официально анонсировали Grand Theft Auto 5!! Трейлер будет уже 2.11.2011
Главная » Новости по нашему сайту

demo image

ХОТИМ СООБЩИТЬ О ТОМ, ЧТО САЙТ ПОСЛЕ ДОЛГОЙ ПЕРЕДЫШКИ СНОВА НАЧАЛ РАБОТАТЬ.

Подробнее...

demo image

После составления планов о том, что же будет в GTА GS v 2, мы решили, что возможностей движка GTA San Andreas может и нехватить, тем более, что нам хотелось бы сделать более качественную граФику. Теперь проект решено перенести на движок RAGE, тоесть мод теперь будет предназначаться для игры GTA IV. Так - что, на слабые компьютеры он не пойдет... Но мы будем стараться и постараемся оптимизировать мод под слабые видеокарты, так что не расстраивайтесь.

Подробнее...

demo image

Мы долго думали - "Стоит-ли делать продолжение?" Насколько известно вышло уже 4 версии нашей модификации: "GTA GS", "GTA GS v 1.1", "GTA GS v 1.2" и "GTA GS v 1.3 Collection Edition", которая должна была быть последней. Но! Мы решили, раз модификация пользуется успехом, и пользователи просят продолжение, почему-бы нам не сделать его? Итак, мы официально объявляем о начале разработке "GTA GS v 2.0" Сейчас никакая информация по поводу модификации не разглашается, но вскоре мы возможно вскроем карты. А теперь остается только ждать...

Подробнее...

demo image

МОД УЖЕ ВЫШЕЛ! КАЧАЙ БЫСТРЕЕ! (ССЫЛКА)

Многие еще помнят мод Green Desert v 1? Наверное да, а сколько человек просили сделать вторую версию? Так вот, наша команда наконец выпустит Green Desert v2! Мод уже готов к релизу, осталось подождать только до 14 Мая. 


Кратко о моде:

Во второй версии мода полностью переработаны все текстуры. Заменено около 85 % Всей пустыни. Добавлено большее количество деревьев, больше травы и оазисов. Все текстуры в высоком разрешении. Скриншотов нет, зато есть виде, которое вы можете посмотреть ниже.

Подробнее...

demo image

Итак, на сайте снова конкурс. Как вы поняли по названию, в нем будут участвовать "Модмейкеры". Даже если вы не умеете делать моды, вы все равно можете попробовать принять участие в конкурсе. Ну а если вы не стали этого делать, то поддержите других участников. Максимальное количество участников - 50 человек. За первые 3 места вы получаете Большие бонусы. Те кто не займет призового места получает утешительные приз - 20 Баллов репутации. Подробно о требованиях, наградах и сроках проведения вы можете узнать ТУТ.

Подробнее...

demo image

Ну что же, ни кто и не думал, что это случится так скоро. GTA GS v 1.3 выйдет не 27.04.2011, как это предполагалось, а уже завтра, то есть 11.04.2011 Дистрибутив будет доступен для скачивания с Оффициального сайта, и с 15.04.2011 с популярных Торрент - Трекеров. В него входит: Лицензионная игра с установленной в нее модификацией, Руководство пользователя, а также Эксклюзивное издание "Additions and Extensions by GS-TEAM". Сейчас вы можете посмотреть финальную версию Трейлера, и прочитать описание, для этого перейдите на страницу материала.

Подробнее...

demo image

Могу добавить только то, что в игре будет полностью заменен весь автопарк, а также модели персонажей, оружия и некоторых зданий. Плюс будет добавлено ровно 40 реалестичных CLEO скриптов, например спускание с крыши на веревке, или функция из Мафии 2 - "Машина в розыске", которые вы можете рассмотреть в геймплейном трейлере. Вот и появилась информация о GTA GS v 1.3 На данный момент готово около 80% модификации Все нововведения будут описаны за неделю до выхода модификации, а пока наслаждаемся ГеймПлейным Трейлером. Кстати, релиз намечен на 27.04.2011

Подробнее...

demo image

Сегодня вышел в свет 1 выпуск сериала про жизнь Нико Беллика, про смешные истории и недоразумения происходящие с ним. Сериал выходит каждую неделю. пока-что запланировано 50 серий. Ниже вы можете посмотреть 1 серию, а так же скачать её можно из нашего каталога файлов.

Подробнее...

demo image

Сообщаем вам что очень скоро выйдет финальная версия наших настроек для известного мода "Enebseries". Стоп! Это не просто настройки, а почти глобальный мод. Переработаны "DLL" файлы, благодаря чему в игре присутствуют улучшеные тени и отражения. Правельные блики солнца на транспорте и асалте. Новая схема прилива и отлива волн. Мод появиться в каталоге файлов завтра, а пока довольствуемся видео.

Подробнее...

1 2 »
Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок