• Hot News 1
    Новая модификация для GTA IV, узнай об этом сейчас-же!
  • Hot News 2
    GTA III на iPad 2, видео уже в сети. Смотри скорее.
  • Hot News 3
    Rockstar официально анонсировали Grand Theft Auto 5!! Трейлер будет уже 2.11.2011
Главная » Grand Theft Auto : 4

demo image

Похоже, модмейкер становится довольно творческой профессией, так на примере недавно выпущеной модификации от фаната - ICEnhancer.
Среди некоторых некоторых ,тех модификаций которые мы видели, эта довольно выделяющаяся, она называется"Zombie Invasion Mod", в которой Нико предстоит сражаться против волн кровожадных мертвецов.
Доказывая, что современная огневая мощь может дать отпор нежити.
Видео можно посмотреть в полной новости.

Подробнее...

demo image

Вышел трейлер глобальной модификации, которая носит название GTA 4: San Andreas. Как ясно из названия, мод призван перенести San Andreas на движок RAGE. В августе обещают выпустить бета-версию, где можно будет исследовать карту и протестировать транспорт. 

Подробнее...

demo image

ICEnhancer - Модификация для GTA IV, добавляющая потрясающую графику. "Обычные настройки ENBSeries?", скажите вы? Нет!! Это полнейшее изменение графического движка популярной модификации, созданной Борисом Воронцовым. У этого мода соответствующие требования. Так, что, для того, чтобы насладиться комфортной игрой, нужно обладать довольно - таки мощным компьютером. Ниже вы можете просмотреть демонстрационное видео.

Скачать модификацию вы можете по этой ссылке: Скачать

Подробнее...

demo image

Благодаря усилиям работников сайта GTA4.net теперь любой фанат серии может лично побывать на улицах Города Свободы в качестве туриста. Стало это возможным после перенесения карты Grand Theft Auto 4 на движок Google Map, а трехмерное измерение «сделали» из 80 тысяч скриншотов, которых сложились в чуть более три тысячи панорам в стиле Google Street View.



Подробнее...

demo image

Почти забыл, но нет, вовремя одумался. 

Итак, сегодя с 00-00 ночи по 03-00 по Москве (4-7 PM EST) состоится мультиплеерная встреча в GTA 4 Complete Edition для владельцев PlayStation 3. В сети PSN, естественно. 

Будут призы типа футболок GTA 4, номерных знаков Либерти-Сити, и другое, всего 20 штук и если вы не живете в России, то у вас есть возможность призы эти получить. 

Подробнее...

demo image

Фанат GTA 4 Мэтью Вешхлер (Mathieu Weschler) выложил в интернет результат своей двухлетней работы во встроенном видеоредакторе. Все это время он создавал настоящий художественный фильм на движке игры. Фильм называется The Trashmaster.

Сюжет фильма рассказывает о несчастном мусорщике, который в один прекрасный день берет в руки оружие и начинает уничтожать всех, кто ему не нравится.

К сожалению, пока что фильм доступен только на английском языке с французскими субтитрами. Остается надеяться, что в ближайшем будущем кто-нибудь переведет фильм на русский язык и мы с радостью выложим русскую версию в нашем файловом архиве. 

Подробнее...

Загружаем страницу...

Мини-чат

Наш опрос

Стоит ли менять домен на .COM?

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Нас посетили
Топ пользователей

Форма входа

РегистрацияЗабыли пароль?

Мини - Профиль

Последние сообщения

1 Fire-ix
2 Fire-ix
3 Fraps01
4 Fraps01
5 Fraps01
6 Fire-ix
7 Fire-ix
8 Fire-ix
9 Mistic31731
10 Mistic31731

Рекламный блок

Рекламный блок

Подробнее...

Рекламный блок